Управление МБДОУ детский сад № 3 осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, настоящим Уставом и строится на основе сочетания принципов единогласия и коллегиальности.

Коллегиальными органами управления  Учреждения является:

1. Общее собрание работников МБДОУ детского сада № 3 (pdfПоложение об общем собрании работников МБДОУ детского сада № 3)
  2. Педагогический совет(pdfПоложение о педагогическом совете МБДОУ детского сада № 3)
  3. Родительский комитет (pdfПоложение о родительский комитете МБДОУ детского сада № 3)
  4. Управляющий совет (pdfПоложение об управляющем совете МБДОУ детского сада № 3)

Единоличным исполнительным органом Учреждения является Руководитель Учреждения

Как добавть АВАТАР (свою фотографию) к своим сообщениям?
Смотреть видео-урок

Кто на сайте?