В какой-то момент детсадовской «карьеры» своего ребёнка вы можете почувствовать несогласие с некоторыми методами воспитания в нашем МБДОУ, неудовлетворённость качеством услуг и результатами развития детей.

Иногда вам только кажется, что что-то происходит не так или не отвечает интересам вашего ребёнка. Иногда это основано на реальных фактах.

Как только такое произойдёт, незамедлительно обратитесь к заведующему детским садом или заместителю заведующего по ВМР. Возможно, вместе нам удастся снять вашу тревогу или решить проблему.

Мы стремимся обеспечить комфорт и поддержку в развитии каждого ребёнка.

Если вы обнаружили неудовлетворённость или некоторое несогласие с тем, как организована жизнь детей в группе, вам следует:

1. Обсудить это с педагогами группы.
  2. Если разговор не помог решению проблемы, пожалуйста, обратитесь к заведующему детским садом (Черных Ларисе Геннадьевне, тел. 54-96-76).

Безусловно, если вам неудобно разговаривать с сотрудниками группы, вы можете обратиться прямо к заведующему и выразить свою обеспокоенность.